6 марта
#Новинки
Новинка: маргарин для слоеного теста EFKO FOOD professional 82%
Мягкие, с тонкой корочкой и ярким сливочным вкусом - такие круассаны получились на маргарине для слоеного теста от компании EFKO FOOD Products. Наш технолог отпекла слойку и поделилась своими впечатлениями от работы с продуктом.
От качества жира зависит вкус и слоистость круассана. Специализированный маргарин для слоеного теста оказался пластичен, технологичен. При раскатке маргарин и тесто должны быть одинаковые по мягкости, тогда жир хорошо вкатывается, и не будет растрескиваний. Также рекомендую соблюдать температуру при расстойке - не выше 30°C. Тогда маргарин не расплавится, не впитается в тесто и при выпечке даст хорошую слоистость, - рекомендует технолог Центра Пищевых Технологий Елена Коцинь.

Маргарин для слоеного теста EFKO FOOD professional 82% обеспечит равномерные пышные слои готовых изделий, а также их превосходный внешний вид и сливочный вкус. В чем еще его преимущества, нам рассказали специалисты самой компании-производителя.
Температура плавления маргарина для слоения 42-43°C. Он идеально подходит для дрожжевой и бездрожжевой выпечки. Не вытекает, дает отличные слои. На нашем маргарине получаются замечательные круассаны, слойки, язычки - все, что вы можете придумать из слоеного теста. Его главное преимущество - оптимальное соотношение всех компонентов. Маргарин EFKO FOOD не отслаивается и долго хранится, - рассказал нам начальник отдела технологической поддержки продаж EFKO FOOD Products Павел Моргунов.
Центр Пищевых Технологий может предоставить образцы маргарина для слоения. За подробной консультацией обращайтесь к нашему технологу: +7 (962) 285-60-07.
Оформляйте заказы по телефонам: +7 (968) 246-17-00, +7 (963) 814-17-90.