*
Профессионалы выбирают ИНВИ
Профессионалы выбирают ИНВИ
Качественный инвентарь для пекарей и кондитеров
invi-shop.ru
Благовещенск
ул. Горького, 326
ул. Загородная, 98
+7 (963) 814-17-90
Написать в WhatsApp
Розничный отдел
Написать в WhatsApp
Оптовый отдел
Написать в WhatsApp
Телефон в Благовещенске
Благовещенск, ул. Горького, 326
Заказать звонок
  • Акции
  • Новинки
  • Услуги
    • Изготовление пакета-майки с логотипом вашей компании
    • Печать на сатиновых лентах
    • Пищевая печать
    • Пленочная упаковка и бумажные пакетов для хлеба
  • Каталоги
    • Все
    • Бренды
    • Пасха
  • Помощь
    • Технологическая поддержка
    • Мастер-классы
  • Блог
  • Покупателю
    • Доставка и оплата
    • Возврат товара
    • Гарантии
    • Конфиденциальность
  • О нас
  • Контакты
+7 (963) 814-17-90
Написать в WhatsApp
Благовещенск
ул. Горького, 326
*
Профессионалы выбирают ИНВИ
Профессионалы выбирают ИНВИ
Качественный инвентарь для пекарей и кондитеров
invi-shop.ru
#Новинки

Новые начинки ИРЕКС ГУРМЭ улучшат вашу выпечку и добавят вкуса!

Слойки, киши, мини-пироги сегодня становятся все более востребованными, так как все больше людей питаются на ходу. Пекарни, кондитерские, магазины и другие предприятия общественного питания, конечно же, подстраиваются под этот тренд, и предлагают все больше изделий формата "eat to go".

Для гастрономической выпечки компания "ИРЕКС ТРИЭР" предлагает новую линейку начинок ИРЕКС ГУРМЭ. В них заложена вся вкусоароматика, приправы, травы и другие ингредиенты, которые помогут сделать выпечку вкусной. Эти начинки станут связующим элементом для консистенции, которая не будет распадаться, а станет ароматной и насыщенной. Добавлять смеси можно в тесто, они придадут ему более вязкую структуру и нужный вкус.

Их преимущества:

  • Все начинки ГУРМЭ отличаются простотой и экономичностью использования.
  • Улучшают вкус, цвет, аромат полуфабрикатов, делают их более связанными, придают кремовую структуру
  • Начинки ГУРМЭ позволяют снизить себестоимость продукции!
  • Упакованы в удобные бумажные мешки по 5 кг и имеют сроки годности 10 месяцев.
  • Начинки ГУРМЭ термостабильны, выдерживают глубокую заморозку, сохраняют свои свойства после дефростации.

ИРЕКС ГУРМЭ ГРИБНАЯ

ИРЕКС ГУРМЭ ГРИБНАЯ содержит кусочки и порошок натуральных сушеных грибов (шампиньонов), а также сушеный лук; в состав продукта входят натуральные приправы и специи: чеснок и белый перец. Вы сможете приготовить слойку-колодец с грибной начинкой, начинки для пирогов/пирожков, сдобы, кишей, равиоли. Что интересно, смесь можно развести водой или сливками и приготовить даже грибной суп или соус! 

ИРЕКС ГУРМЭ СЫРНАЯ

Сырный вкус – один из самых популярных среди потребителей. Поэтому начинку ГУРМЭ СЫРНАЯ в первую очередь рекомендуем попробовать и ввести в свой ассортимент. Смесь содержит сырный порошок, в состав входит натуральный белый перец.

ГУРМЭ СЫРНАЯ придает сочность, выраженный сырный вкус, связанность и стабильность готовой начинке. Ее можно добавлять в мясной фарш, сыр, ветчину картофель, разводить для супов и соусов. Идеальна для начинок для пирогов, пирожков, сдобы, слоек, открытых лепешек, гастрономических маффинов и вафель.

ИРЕКС ГУРМЭ ПИКАНТНАЯ

Молодое поколение потребителей чаще выбирает продукты с яркими и насыщенными вкусами – именно поэтому в меню популярных ресторанов быстрого питания часто можно встретить мексиканские закуски. Для подобной кухни отлично подойдет ИРЕКС ГУРМЭ ПИКАНТНАЯ. В ее составе - сушеный лук, томатный порошок, а также натуральные приправы и специи: сухая аджика, хмели-сунели, петрушка, мускатный орех.

ИРЕКС ГУРМЭ ПИКАНТНУЮ легко адаптировать под различные форматы использования: от выпуска начинок для пирогов/пирожков, сдобы, слоек, гастрономических маффинов, беляшей, самсы, пельменей до производства соусов и добавления непосредственно в тесто для изготовления пикантных крекеров, сушек и баранок.

ИРЕКС ГУРМЭ СО ВКУСОМ БЕКОНА

Вкус бекона остается драйвером роста продуктового мира. Потребители все активнее отдают предпочтение этому вкусовому профилю в снеках, соусах и готовых блюдах. Среди новой линейки есть и ИРЕКС ГУРМЭ СО ВКУСОМ БЕКОНА. В состав смеси входят сушеный лук, а также натуральные приправы и специи: белый перец и мускатный орех. 

ИРЕКС ГУРМЭ СО ВКУСОМ БЕКОНА идеально подходит для выпуска начинок для пирогов и пирожков, сдобы, слоек, гастрономических маффинов, беляшей, самсы, пельменей, а также для производства различных видов снеков и соусов со вкусом копченостей.

ИРЕКС ГУРМЭ ШПИНАТ-БРОККОЛИ

Смесь для выпуска готовой начинки с мягким зеленым оттенком и кусочками сушеных брокколи и шпината, она придаст вкусу приятные травянисто-овощные нотки. Идеально подходит для выпуска начинок для пирожков, сдобы, кишей, слоек, равиоли и супов.

ИРЕКС ГУРМЭ УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Для выпуска нейтральной готовой начинки, которая отлично сочетается с любыми компонентами, усиливая их вкус и аромат, попробуйте ГУРМЭ УНИВЕРСАЛЬНУЮ. В ее состав входит натуральный белый перец. Смесь легко адаптируется под любые рецептуры.

Компания ИРЕКС ТРИЭР подготовила большое количество рецептур на начинках ГУРМЭ. И мы с радостью поделимся ими и поможем вам отработать новый продукт на вашем производстве. Обращайтесь за консультацией к нашему технологу: +7 962 285-60-07 

На все вопросы по заказу и доставке ответят наши менеджеры: +7 963 814-17-90