Новинка от Каргилл: Баттеринг со вкусом сливочного масла
Баттеринг — это уникальная смесь растительных масел со вкусом и ароматом сливочного масла. Это продукт, который выглядит как масло, пахнет как масло и работает лучше, чем масло. Используется на кухне при жарке, запекании, приготовлении гарниров, а в производстве — в выпечке, полуфабрикатах и готовых блюдах.
Баттеринг с успехом заменит сливочное масло на производстве и снизит себестоимость продукции и блюд. Цена за 1 кг - 300 рублей! Продается в 5-литровых канистрах.
Преимущества Баттеринга
1. Устойчивость к высоким температурам.
Баттеринг не горит, не пенится и не темнеет при жарке, тогда как сливочное масло содержит воду и молочные твердые вещества, которые могут пригорать и создавать дым.
2. Без воды — 100% пригоден к использованию.
В сливочном масле до 20% воды, поэтому происходит потеря массы при жарке. Новинка от Каргилл дает меньше потерь и стабильный результат.
3. Не требует охлаждения.
Сливочное масло нужно хранить в холодильнике, а Баттеринг - при комнатной температуре. Это удобно и для кухни в кафе и ресторане, и для производства.
4. Удобство дозирования и использования.
Баттеринг — жидкий продукт, легко наливается, не требует растапливания. Сливочное масло нужно размягчать или растапливать, особенно в больших объемах.
5. Долгий срок хранения
Баттеринг хранится до 240 дней (8 месяцев) без потери качества при температуре от -40 до +25. Сливочное масло имеет более короткий срок хранения (20-40 суток) и чувствительно к температуре.
6. Экономичность
Баттеринг заменяет маргарин и сливочное масло в рецептах: ¾ чашки Баттеринг = 1 чашка маргарина
Наш технолог оценила, как Баттеринг ведет себя в работе и приготовила на нем улитки с изюмом и заварным кремом. Булочки получились отличные - мягкие, вкусные, ароматные. Результат смотрите на видео.
Оставляйте заявки нашим менеджерам: +79682461700, +79638141790