Благовещенск
ул. Горького, 326
ул. Загородная, 98
+7 (963) 814-17-90
Написать в WhatsApp
Розничный отдел
Написать в WhatsApp
Оптовый отдел
Написать в WhatsApp
Телефон в Благовещенске
Благовещенск, ул. Горького, 326
Заказать звонок
  • Акции
  • Новинки
  • Услуги
    • Изготовление пакета-майки с логотипом вашей компании
    • Печать на сатиновых лентах
    • Пищевая печать
    • Пленочная упаковка и бумажные пакетов для хлеба
  • Каталоги
    • Все
    • Бренды
    • Пасха
  • Помощь
    • Технологическая поддержка
    • Мастер-классы
  • Блог
  • Покупателю
    • Доставка и оплата
    • Возврат товара
    • Гарантии
    • Конфиденциальность
  • О нас
  • Контакты
+7 (963) 814-17-90
Написать в WhatsApp
Благовещенск
ул. Горького, 326
#Новости

Новинка: качественный рис в удобной упаковке по 2 кг!

Уважаемые клиенты, недавно мы вас познакомили с рисом от компании "КипаРис" -  круглозерным Японка и среднезерным Лакшери. Они идут в индустриальной упаковке по 25 кг.

А теперь отличная новость для тех, кто хочет меньший объем. Мы привезли еще несколько видов риса в упаковке 2 кг — среднезерный FUSHIGON в желтом цвете, круглозерный PREMIUM QUALITY в черном исполнении, длиннозерный JASMINE в фиолетовой пачке. 

Еще одно их преимущество — плотная вакуумированная упаковка. Как отмечает компания «КипаРис», она позволяет сохранять свежесть продукта, и когда вы открываете пачку - получаете рис самого высокого качества!

Крупа рисовая FUSHIGON со вкусом попкорна и ароматом ореха. Ароматику дает специальный сорт зерна Фушигон. Этот среднезерный рис идеален для каш, гарниров, плова.

Крупа рисовая PREMIUM QUALITY - белый, прозрачный круглозерный рис, без запаха. Он прозрачный, жемчужный. Универсальное применение в европейской и азиатской кухне, в том числе, подходит для суши и роллов.

Крупа рисовая JASMINE - длиннозерный рис, имеет приятный цветочный аромат. Идеален для азиатской кухни, том яма, гарниров, плова, каш. 

Ждем ваши заявки! Пишите наши менеджерам: +7 (968) 246-17-00, +7 (963) 814-17-90